Профессиональный магазин для парикмахеров в Москве
Ножницы для парикмахеров – купить инструмент для профессионально

Ножницы для парикмахеров – купить инструмент для профессионально

Ножницы для парикмахеров

Важнейшим инструментом в любом салоне являются парикмахерские ножницы. Ножницы по праву можно считать самым индивидуальным инструментом для парикмахера. Как правило, выбрав одну модель или определенного производителя, мастера предпочитают работать только ими.

На сегодняшний день российские производители не выпускают по-настоящему качественного инструмента, поэтому большинство моделей на рынке – импортного производства. Исторически сложилась так, что благодаря доступности сырья и профессионального мастерства нарабатываемого долгие годы, качественный инструмент выпускают в Германии и Серверной Италии.

Однако самые высококачественные и дорогие – ножницы, производимые в Японии. Самые современные технологии производства там успешно сочетаются с древнейшими традициями обработки металла. Экспортом профессиональных парикмахерских ножниц в Японии занимаются такие крупные компании как: KAI, Matsuzaki , Yasaka и т.д. Японские ножницы для парикмахеров прослужат на порядок дольше любых других. Они отличаются надежностью, выдающимися характеристиками и эргономичным дизайном.